Домен Headlines.Ru продаётся (вместе с движком сайта)!

Headlines.Ru:
Хоккей — заголовки новостей из RSS-источников:

• 13:04  Источник: "Ак Барс" обменяет Ландера в "Локомотив"  (allhockey.ru)
  • 13:04  Квартальнов: молодые игроки "Локомотива" показывали максимум своих возможностей  (allhockey.ru)
  • 13:04  Самсонов одержал первую в карьере победу в плей-офф АХЛ  (allhockey.ru)
  • 13:04  Экс-защитник "Нефтехимика" и "Витязя" Эронен стал игроком "Йокерита"  (allhockey.ru)
  • 13:01  ВЦИОМ: Больше половины россиян не знали о проведении матчей за Кубок Гагарина  (sportbox.ru)
  • 12:40  Бэбкок: «Торонто» стал сильнее, а результат такой же. Очень обидно  (championat.ru)
  • 12:40  Дебур — о камбэке: Торнтон сказал ребятам, что за пять минут надо забить трижды  (championat.ru)
  • 12:40  Торнтон: это большинство было посвящено Павелски, мы думали только о нём  (championat.ru)
  • 12:40  Экс-защитник «Нефтехимика» и «Витязя» Эронен стал игроком «Йокерита»  (championat.ru)
  • 12:00  Галлант: было тяжело проиграть в финале, а сегодня еще тяжелее  (allhockey.ru)
  • 12:00  Кутюр: мое сердце второго такого матча не выдержит  (allhockey.ru)
  • 12:00  Лабанк, Гудроу и Раск - лучшие игроки дня в НХЛ  (allhockey.ru)
  • 12:00  Расписание игр полуфиналов Кубка Стэнли в Западной конференции  (allhockey.ru)
  • 11:54  Дмитрий Квартальнов: «Хоккеисты показывали максимум возможностей, но игрока уровня Капризова у нас не ...  (sportbox.ru)
  • 11:54  Сборная России прибыла в Ригу с Ковальчуком в составе  (sportbox.ru)
  • 11:32  Галлан: было тяжело проиграть в финале, а сегодня ещё тяжелее  (championat.ru)
  • 11:32  Илья Самсонов одержал первую в карьере победу в плей-офф АХЛ  (championat.ru)
  • 11:32  Ландер близок к обмену в «Локомотив», «Ак Барс» не захотел менять игрока в «СЮ»  (championat.ru)
  • 11:32  Нападающий «Сан-Хосе» Кутюр: моё сердце второго такого матча не выдержит  (championat.ru)
  • 10:56  Второй бомбардир рижского "Динамо" Дарзиньш продлил контракт с клубом  (allhockey.ru)
  • 10:56  Зайцев и Гусев вызваны в сборную России  (allhockey.ru)
  • 10:56  Форвард "Сан-Хосе" Лабанк набрал 4 очка в одном периоде, повторив рекорд плей-оф  (allhockey.ru)
  • 10:56  Эрик Карлссон сделал 9 ассистов в одной серии плей-офф, побив рекорд Ларионова  (allhockey.ru)
  • 10:42  «Спартак», московское «Динамо» и «Трактор» сыграют на турнире в Ташкенте  (sportbox.ru)
  • 10:42  Владимир Филатов: «Соперник сыграл грамотно в обороне, вратарь выручал»  (sportbox.ru)
  • 10:42  Дмитрий Шешин: «Надо реализовывать моменты, больше бросать»  (sportbox.ru)
  • 10:42  Зайцев и Гусев вызваны в сборную России  (sportbox.ru)
  • 10:42  НХЛ назвала звезд прошедшего игрового дня  (sportbox.ru)
  • 10:20  Гудроу — о победном голе в ОТ: потерял сознание, когда увидел шайбу в воротах  (championat.ru)
  • 10:20  Расписание игр полуфиналов Кубка Стэнли в Западной конференции 2019 года  (championat.ru)
  • 10:20  Федерация хоккея России вызвала в национальную команду Гусева и Зайцева  (championat.ru)
  • 10:20  Феерический камбэк «Сан-Хосе» — в обзоре решающей победы в серии с «Вегасом»  (championat.ru)
  • 10:20  Хартикайнен: весь год играл с повреждённым плечом, наконец-то исправили это  (championat.ru)
  • 09:52  "Автомобилист" заключил новый контракт с Литовченко  (allhockey.ru)
  • 09:52  Бэбкок: по сравнению с серией прошлого года "Торонто" был сильнее  (allhockey.ru)
  • 09:52  Групповой этап ЮЧМ-2019 закончили поражением от Швеции  (allhockey.ru)
  • 09:52  Кубок Петрова: "Рубин" примет "Сарыарку" в пятом матче финальной серии  (allhockey.ru)
  • 09:52  Кубок Стэнли: "Сан-Хосе" в овертайме победил "Вегас" в седьмом матче серии  (allhockey.ru)
  • 09:52  Малкин и Кучеров поведут Россию к победе. Какой будет сборная на ЧМ?  (allhockey.ru)
  • 09:34  Икин разбил голову до крови капитану «Сан-Хосе» и получил матч-штраф  (sportbox.ru)
  • 09:34  НХЛ определила финалистов «Кинг Клэнси Трофи»  (sportbox.ru)
  • 09:34  Сергей Калинин: «Надо сначала хорошо отметить победу в Кубке Гагарина»  (sportbox.ru)
  • 09:34  Форвард «Сан-Хосе» повторил рекорд НХЛ по набранным очкам в одном периоде  (sportbox.ru)
  • 09:34  Форвард сборной России: «Можно сказать, что в матче со шведами мы два периода просто смотрели хоккей»  (sportbox.ru)
  • 09:32  «Сан-Хосе» в овертайме победил «Вегас» и выиграл серию со счётом 4-3  (championat.ru)
  • 09:32  «Сан-Хосе» впервые в истории выиграли серию со счёта 1-3  (championat.ru)
  • 09:32  Второй бомбардир рижского «Динамо» Дарзиньш продлил контракт с клубом  (championat.ru)
  • 09:32  Кевин Лабанк набрал четыре очка в одном периоде, повторив рекорд Лемье и Гретцки  (championat.ru)
  • 09:32  Маршессо — о матч-штрафе Икина: это решило результат. Там были две минуты и 3:1  (championat.ru)
  • 09:32  Победный гол «Сан-Хосе» забил игрок, проводивший один из худших матчей в карьере  (championat.ru)
  • 09:32  Эмоции игроков «Сан-Хосе» после решающего гола в серии с «Вегасом»  (championat.ru)
  • 09:32  Эрик Карлссон побил рекорд «Сан-Хосе» Игоря Ларионова 25-летней давности  (championat.ru)
  • 08:49  «Сан-Хосе» обыграл «Вегас» и вышел в следующий раунд плей-офф  (sportbox.ru)
  • 08:49  Александр Овечкин — об удалении: «Не знаю, что там разглядел арбитр»  (sportbox.ru)
  • 08:48  "Бостон" выбил "Торонто" в 6-й раз подряд, повторив третий результат в истории  (allhockey.ru)
  • 08:48  "Сан-Хосе" в матче с "Вегасом" отыгрался с 0:3, забив 4 гола за 4 минуты  (allhockey.ru)
  • 08:48  Защитник Николай Жилин остается в "Южном Урале"  (allhockey.ru)
  • 08:48  Нападающий "Монреаля" Котканиеми перенес операцию  (allhockey.ru)
  • 08:48  Экман-Ларссон, Лундквист и Цукер претенденты на "Кинг Клэнси Трофи"  (allhockey.ru)
  • 08:24  «Автомобилист» заключил новый контракт с Вячеславом Литовченко  (championat.ru)
  • 08:24  «Сан-Хосе» в матче с «Вегасом» отыгрался с 0:3, забив 4 гола за 4 минуты  (championat.ru)
  • 08:24  «Сан-Хосе» — «Вегас»: Коди Икин разбил в кровь голову Джо Павелски  (championat.ru)
  • 08:24  Экман-Ларссон, Лундквист и Цукер – претенденты на «Кинг Клэнси Трофи»  (championat.ru)
  • 07:44  Кубок Стэнли: "Бостон" обыграл "Торонто" в 7 матче серии и прошел дальше  (allhockey.ru)
  • 06:56  Шешин: матч со Швецией надо забыть и уже настраиваться на следующий  (allhockey.ru)
  • 06:28  Видеообзор разгромной победы «Бостона» в седьмом матче серии с «Торонто»  (championat.ru)
  • 05:29  «Бостон» обыграл «Торонто» в решающем матче серии и вышел в следующий раунд плей-офф  (sportbox.ru)
  • 05:20  «Бостон» обыграл «Торонто» и выиграл серию со счётом 4-3  (championat.ru)
  • 05:20  В 1/2 финала Восточной конференции «Бостон» встретится с «Коламбусом»  (championat.ru)
  • 02:40  Амиров: команда у Беларуси боевая, в четвертьфинале они будут биться  (allhockey.ru)
  • 02:20  Еспери Котканиеми успешно перенёс операцию на колене  (championat.ru)
  • 01:36  Гертль - о седьмой игре с "Вегасом": в НХЛ нет ничего интереснее этого   (allhockey.ru)
  • 01:36  Кубок Стэнли: "Бостон" примет "Торонто", "Сан-Хосе" сыграет с "Вегасом"  (allhockey.ru)
  • 01:36  Суббан: пока тяжело переварить вылет "Нэшвилла", мы разочарованы  (allhockey.ru)
  • 01:36  Филатов: шведы не удивили нас, просто сборная России должна играть лучше  (allhockey.ru)
  • 00:33  Россияне проиграли Швеции на ЮЧМ, Канада обыграла Чехию  (sportbox.ru)
  • 00:33  Сошников покидает НХЛ и проведет следующий сезон в КХЛ  (sportbox.ru)
  • 00:33  Тренер Вашингтона: «В седьмом матче мы покажем лучшую игру в этой серии»  (sportbox.ru)
  • 00:32  Подколзин в четырёх матчах ЮЧМ набрал одно очко  (allhockey.ru)
  • 00:32  Сборная России сыграет с Беларусью в четвертьфинале ЮЧМ-2019  (allhockey.ru)
  • 00:32  ЮЧМ-2019: сборная Канады отыгралась с 0:2 и взяла верх над Чехией  (allhockey.ru)
  • 00:09  Стали известны три звезды дня в НХЛ  (sportbox.ru)
  • 00:00  Один из фаворитов драфта НХЛ — Подколзин — за четыре матча ЮЧМ набрал одно очко  (championat.ru)
  • 00:00  Рирден: верю, что игроки «Вашингтона» покажут лучшую игру за серию  (championat.ru)
  • 00:00  ЮЧМ-2019: Канада отыгралась с 0:2 и разгромила Чехию  (championat.ru)
  • 00:00  ЮЧМ-2019: Россия сыграет с Беларусью и другие пары четвертьфинала  (championat.ru)
  • 23:28  Вадим Епанчинцев: 3-1 - хороший счет, но это плей-офф, все может случиться  (allhockey.ru)
  • 23:28  Галлан: "Вегас" нанёс 59 бросков в шестой игре, но тогда был не наш день  (allhockey.ru)
  • 23:28  Источник: Сошников покинет НХЛ и проведёт следующий сезон в России  (allhockey.ru)
  • 23:28  Россия - Швеция: Броберг забил гол, совершив проход через всю площадку [видео]  (allhockey.ru)
  • 23:28  Сборная России всухую проиграла команде Швеции в матче ЮЧМ  (allhockey.ru)
  • 23:28  Телегин: благодарен команде и всей нашей дружной красно-синей семье  (allhockey.ru)
  • 23:25  В Сочи прошла церемония открытия «Кубка Газпром нефти»  (sportbox.ru)
  • 23:25  Россия - Швеция - 0:3. Голы (видео)  (sportbox.ru)
  • 23:25  Россия - Швеция. 0:3. Симон Хольмстрём (видео)  (sportbox.ru)
  • 23:25  Экс-скаут «Салавата» продолжит работу в «Авангарде»  (sportbox.ru)
  • 23:16  «Спартак» пожелал скорейшего выздоровления попавшей в аварию певице MaкSим  (championat.ru)
  • 23:16  Никита Сошников покинет НХЛ и проведёт следующий сезон в России  (championat.ru)
  • 23:16  Сборная России потерпела поражение от Швеции в матче ЮЧМ  (championat.ru)
  • 23:16  Тренер «Вегаса» Галлан назвал «клоуном» своего визави Дебура  (championat.ru)

Страницы:     1 2 3 4 5 …  15

Все новости раздела «Хоккей» за сегодня (186), за неделю (1466).
Экспорт заголовков новостей раздела «Хоккей» с Headlines.Ru в формате RSS: \"Хоккей