Домен Headlines.Ru продаётся (вместе с движком сайта)!

Headlines.Ru:
Хоккей — заголовки новостей из RSS-источников:

• 03:32  «Лос-Анджелес» всухую обыграл «Флориду», показатель полезности Дадонова «— 2»  (championat.ru)
  • 03:32  "Лос-Анджелес" всухую обыграл "Флориду"  (allhockey.ru)
  • 03:32  МХЛ: результаты 18 ноября  (allhockey.ru)
  • 03:32  НХЛ: "Монреаль" "Торонто", "Питтсбург" - "Чикаго" и другие матчи  (allhockey.ru)
  • 02:44  "Аризона" в овертайме обыграла "Оттаву"  (allhockey.ru)
  • 02:44  "Виннипег" победил "Нью-Джерси", забросив пять шайб  (allhockey.ru)
  • 02:44  "Даллас" оказался сильнее "Эдмонтона", у Радулова 1+1  (allhockey.ru)
  • 02:44  "Филадельфия" уступила в овертайме "Калгари", несмотря на шайбу Проворова  (allhockey.ru)
  • 02:24  «Виннипег» одержал четвёртую победу кряду, выиграв у «Нью-Джерси»  (championat.ru)
  • 01:40  Аверкин: первый и третий периоды были полностью за нами  (allhockey.ru)
  • 01:40  Бердников: два периода могу занести в актив, но форвардами не доволен  (allhockey.ru)
  • 01:40  Кравец: тяжело выходить на лет и биться "с колес", переезды сказываются  (allhockey.ru)
  • 01:40  Сидоренко: сегодня мы уступили не по игре, если честно сказать  (allhockey.ru)
  • 01:36  «Даллас» нанёс поражение «Эдмонтону», на счету Радулова гол и передача  (championat.ru)
  • 01:36  Хет-трик Дюклера принёс победу «Аризоне» в Оттаве в овертайме  (championat.ru)
  • 00:36  Б. Миронов: из-за ненужных удалений в меньшинстве провели почти всю игру  (allhockey.ru)
  • 00:36  Вершинин: на нас давил груз неудач, очень рады, что сегодня выиграли  (allhockey.ru)
  • 00:36  Д. Романов: снова не смогли перешагнуть через себя и чего-то боялись  (allhockey.ru)
  • 00:36  Кадейкин: равная игра по всем показателям, было много удалений с обеих сторон  (allhockey.ru)
  • 00:36  Радил: не помню, когда забивал такой красивый гол, такое случается раз в сезон  (allhockey.ru)
  • 00:28  «Филадельфия» проиграла «Калгари», Проворов забил третий гол в сезоне  (championat.ru)
  • 00:28  В Канаде выпустили монету в форме кубка Стэнли  (championat.ru)
  • 00:28  Итоги дня ВХЛ: ЦСК ВВС продлил серию поражений до 12 матчей  (championat.ru)
  • 00:28  Итоги дня МХЛ: «СКА-Серебряные Львы» выиграл шестой матч кряду  (championat.ru)
  • 00:25  Александр Гулявцев: «Мы очень много транжирим моментов»  (sportbox.ru)
  • 00:25  Вадим Епанчинцев: «Единственный компонент, который расстроил – численное преимущество»  (sportbox.ru)
  • 00:25  Шайба Проворова не помогла «Филадельфии» прервать неудачную серию  (sportbox.ru)
  • 23:32  "Химик" возвращает голевое чутье, а Хасаншин громит китайскую стену  (allhockey.ru)
  • 23:32  Купер: у Сергачева атакующие инстинкты элитного уровня  (allhockey.ru)
  • 23:32  Столяров: накануне было несколько серьезных разговоров, бились друг за друга  (allhockey.ru)
  • 23:22  Результаты игрового дня 18 ноября. ВХЛ. 2017-18. Регулярный чемпионат  (sportbox.ru)
  • 23:20  «Даллас» — «Эдмонтон»: Радулов забил 7-й гол в сезоне после потери Макдэвида  (championat.ru)
  • 23:20  «Филадельфия» — «Калгари»: Шон Монахан оформил хет-трик за 9 минут  (championat.ru)
  • 23:20  Купер: атакущие инстинкты Сергачёва находятся на элитном уровне  (championat.ru)
  • 23:20  Столяров — о 1-й победе в 7 домашних играх: «Торпедо» не имело права проигрывать  (championat.ru)
  • 22:44  Гатиятулин: играли, но не обостряли, за два первых периода ничего не создали  (allhockey.ru)
  • 22:44  Епанцинцев: немножко расстроило только то, что не забили в большинстве  (allhockey.ru)
  • 22:44  Скудра: впервые за долгое время играли без боязни выиграть  (allhockey.ru)
  • 22:44  Сошников: считаю, заслужил вызов в основной состав, время в "Марлис" мне помогло  (allhockey.ru)
  • 22:17  Ковальчук установил новый рекорд КХЛ  (sportbox.ru)
  • 22:08  Гулявцев: «Северсталь» транжирит много моментов, а где тонко, там и рвётся  (championat.ru)
  • 22:08  Козлов: определённых сроков восстановления Мозякина нет, надеемся, скоро  (championat.ru)
  • 22:08  Скудра: «Торпедо» впервые за долгое время вышло играть, не боясь выиграть  (championat.ru)
  • 22:08  Сошников: я стал лучше и заслужил вызов в «Торонто», мне нужен шанс  (championat.ru)
  • 22:08  Тихонов – единственный игрок СКА с отрицательным «+/-» при счёте 8:1  (championat.ru)
  • 21:40  Аболс: в сегодняшней игре большинство было нашим единственным шансом  (allhockey.ru)
  • 21:40  Артамкин: пока не удается выиграть, когда я играю  (allhockey.ru)
  • 21:40  В. Козлов: тяжело определить сроки восстановления Мозякина  (allhockey.ru)
  • 21:40  ВХЛ: "Ценг Тоу" обыграл на выезде "Дизель"  (allhockey.ru)
  • 21:40  Гулявцев: сегодня была игра до заброшенной шайбы, к сожалению, не мы ее забили  (allhockey.ru)

Все новости раздела «Хоккей» за сегодня (27), за неделю (1438).
Экспорт заголовков новостей раздела «Хоккей» с Headlines.Ru в формате RSS: \"Хоккей