Домен Headlines.Ru продаётся (вместе с движком сайта)!

Headlines.Ru:
СарБК: Новости спорта sarbc.ru
СарБК: Новости спорта

Последнее обновление списка заголовков RSS-канала на Headlines.Ru: 27.03.19 03:17.

Новости sarbc.ru в ленте:
  • 03:17  Дзюдоист - третий в Чили, чирлидеры - в Нижнем  (sarbc.ru)
  • 03:17  Две команды - в "Лиге Белова", баскетболистка - в сборной России  (sarbc.ru)
  • 13:54  "Автодор" упустил победу в матче с ЦСКА, ведя "+18" за 9 минут до сирены  (sarbc.ru)
  • 00:30  У бадминтониста - "бронза" в Н. Новгороде, баскетболисты - в "Финале восьми"  (sarbc.ru)
  • 00:30  Состоялся Фестиваль спорта, посвященный Дню войск Росгвардии  (sarbc.ru)
  • 00:30  Теннисисты - чемпионы России, у дзюдоистки - "бронза" Кубка Европы  (sarbc.ru)
  • 00:30  Единоборцы завоевали 8 медалей, мини-футболисты победили  (sarbc.ru)
  • 11:09  Биатлонист - второй в зачете Кубка мира, волейболистки проиграли все матчи  (sarbc.ru)
  • 19:01  Биатлонист стал вторым в Кубке мира, баскетболисты проиграли  (sarbc.ru)
  • 19:01  Теннисисты - призеры ЧР, "Сокол" минимально проиграл клубу Премьер-лиги  (sarbc.ru)
  • 05:38  Спортивные выходные: футбол, волейбол, мини-футбол, баскетбол  (sarbc.ru)
  • 05:38  Названа цена "Сокола", кикбоксер выиграл российское "серебро"  (sarbc.ru)
  • 02:49  Баскетболисты пробились в "Лигу Белова", у кикбоксеров - 2 "золота"  (sarbc.ru)
  • 02:49  Фехтовальщики завоевали Кубок тренера олимпийских чемпионов, хоккеист - в НХЛ  (sarbc.ru)
  • 13:25  У картингиста - "серебро" в Ульяновске, у триатлонистов - медали на Кипре  (sarbc.ru)
  • 00:01  Елена Исинбаева проведет в Саратове праздник "Каждый ребенок достоин пьедестала!"  (sarbc.ru)
  • 00:01  Баскетболисты дважды проиграли, шахматистка стала второй  (sarbc.ru)
  • 00:01  В рамках спартакиады трудящихся состоялись лыжные гонки  (sarbc.ru)
  • 21:14  Мини-футбол: мужчины отказываются от тура, женщины становятся первыми  (sarbc.ru)
  • 21:14  Дзюдоисты победили в Москве, "Сокол" сыграет с клубом премьер-лиги  (sarbc.ru)
  • 21:14  Из саратовского "Кристалла" ушли сразу 11 игроков  (sarbc.ru)
  • 21:14  В 15 спортивных фестивалях приняли участие 4 189 спортсменов  (sarbc.ru)
  • 18:26  "Автодор" проиграл и осложнил себе попадание в плей-офф  (sarbc.ru)
  • 18:26  Многоборец выиграл "золото" в ОАЭ, теннисистка - в Италии  (sarbc.ru)
  • 18:26  "Сокол" обыграл "Сызрань", биатлонист добыл российское "золото"  (sarbc.ru)
  • 18:26  СГАУ победил на зимней универсиаде вузов минсельхоза  (sarbc.ru)
  • 18:26  Назначены премии за международные успехи в спорте, мини-футболисты выиграли  (sarbc.ru)
  • 02:21  "Протон-Саратов" проиграл "Заречью-Одинцово", биатлонисты выиграли "бронзу" ЧМ  (sarbc.ru)
  • 12:58  Биатлонистки - выиграли российские медали, мини-футболистки - в шаге от выигрыша турнира  (sarbc.ru)
  • 23:37  Бадминтонисты - третьи в России, мини-футболистки победили дома  (sarbc.ru)
  • 23:37  Хоккеисты "Кристалла" проиграли "Юниору" и завершили выступление в сезоне  (sarbc.ru)
  • 23:37  Сербскую легионерку "Протона-Саратов" из России не депортировали  (sarbc.ru)
  • 23:37  Спортивные выходные: мини-футбол, волейбол, баскетбол  (sarbc.ru)
  • 23:37  В Саратове состоится всероссийский турнир по фехтованию  (sarbc.ru)
  • 10:17  "Кристалл" проиграл в Кургане третий матч четвертьфинала  (sarbc.ru)
  • 20:57  Оценены шансы "Сокола", в Саратове - мини-футбольный тур  (sarbc.ru)
  • 20:57  Стали известны 5 участников европейского спидвейного финала в Балакове  (sarbc.ru)
  • 20:57  "Автодор" проиграл "Вюрцбургу" и выбыл из Кубка ФИБА-Европа  (sarbc.ru)
  • 07:33  Биатлонисты допустили 13 промахов на ЧМ, хоккеистка - чемпионка Универсиады  (sarbc.ru)
  • 18:09  Мини-футбол: 4 игрока и тренер выиграли "золото" ЧР, "СШОР 14 Волга" проведет домашний тур  (sarbc.ru)
  • 18:09  Обсуждаются развитие ХК "Кристалл" и внебюджетная поддержка ВК "Протон"  (sarbc.ru)
  • 18:09  На ЧМ в Эстерсунде выступят трое саратовских биатлонистов  (sarbc.ru)
  • 18:09  "Сокол" проиграл в Адлере "Сызрани-2003"  (sarbc.ru)
  • 15:25  В Саратове прошел фестиваль спорта, посвященный памяти Александра Маликова  (sarbc.ru)
  • 15:25  Хоккеисты "Кристалла" обыграли дома "Юниор"  (sarbc.ru)
  • 02:05  Теннисистка выиграла турнир, волейболисты - первый матч финала  (sarbc.ru)
  • 02:05  Бегунья - трехкратный призер ЧЕ, мини-футболисты проиграли  (sarbc.ru)
  • 12:41  Каратисты выиграли 13 медалей, конькобежец - второй на КМ  (sarbc.ru)
  • 12:41  "Автодор", "Протон" и "Кристалл" проиграли  (sarbc.ru)
  • 10:01  Александр Логинов выиграл "серебро" чемпионата мира  (sarbc.ru)
  • 17:54  Биатлонист стал четвертым в мире, баскетболисты победили дома  (sarbc.ru)
  • 04:33  Спортивные выходные: хоккей, волейбол, баскетбол, мини-футбол  (sarbc.ru)
  • 04:33  Легкоатлеты выиграли 12 российских медалей  (sarbc.ru)
  • 15:09  У биатлониста - "серебро" Всемирной Универсиады  (sarbc.ru)
  • 15:09  Футболисты выиграли, баскетболисты проиграли  (sarbc.ru)
  • 01:45  Хоккейные матчи сдвинуты из-за концерта, биатлонист - третий на Всемирной Универсиаде  (sarbc.ru)
  • 12:25  Прыгуны в воду выиграли "бронзу", гандболисты проиграли "Динамо-Виктору"  (sarbc.ru)
  • 23:01  Чиновники обыграли журналистов в хоккей. Видео  (sarbc.ru)
  • 23:01  "Автодор" расстался с "лишним" легионером, у "Протона" - новый тренер  (sarbc.ru)
  • 23:01  На развитие спорта в регионе выделят 1,5 миллиарда за 3 года  (sarbc.ru)
  • 23:01  Министр спорта пригрозил районам пересмотреть объемы финансирования  (sarbc.ru)
  • 23:01  У бадминтониста два "серебра", баскетболистки выиграли два финальных матча  (sarbc.ru)
  • 23:01  Хоккеисты - вторые в турнире олимпийского чемпиона, конькобежец выиграл два Кубка России  (sarbc.ru)
  • 20:13  Бадминтонист победил в Подмосковье, баскетболисты - дома  (sarbc.ru)
  • 20:13  Футболист стал чемпионом мира, у триатлонистов - три медали ЧР  (sarbc.ru)
  • 20:13  Ушуист - лучший в России, биатлонист - на Всемирной Универсиаде  (sarbc.ru)
  • 20:13  "Автодор" и "Кристалл" выиграли  (sarbc.ru)
  • 20:13  Волейболистки проиграли, силач победил  (sarbc.ru)
  • 14:41  Чиновники и журналисты сыграют в хоккей, баскетболисты проиграли дома  (sarbc.ru)
  • 01:21  Спортивные выходные: хоккей, волейбол, баскетбол  (sarbc.ru)
  • 01:21  Прыгуны завоевали четыре медали, пауэрлифтеры - две  (sarbc.ru)
  • 01:21  "Легенды" разгромили местных хоккеистов, "Сокол" вернется в Адлер  (sarbc.ru)
  • 11:57  "СГАУ-Саратов" обыграл "СКИФ" и стал четвертым  (sarbc.ru)
  • 22:33  Прыгуны завоевали 3 медали, "Сокол" победил на сборах  (sarbc.ru)
  • 22:33  У биатлонистов - 9 медалей ЧР, "Автодор" проиграл в полуфинале  (sarbc.ru)
  • 19:50  В Единой Лиге ВТБ не исключают очередной смены наставника "Автодора"  (sarbc.ru)
  • 19:50  Мини-футболисты дважды проиграли, каратистка победила  (sarbc.ru)
  • 19:50  Прыгун в воду - первый в Тольятти, саблист - второй в Италии  (sarbc.ru)
  • 19:50  В Балакове - турнир олимпийского чемпиона, "Автодор" выиграл второй матч полуфинала  (sarbc.ru)
  • 17:05  Сумма штрафов "Протона" - миллион, Захаров пропустит этап Мировой серии  (sarbc.ru)
  • 17:05  Тхэквондисты выиграли 3 медали, "Автодор" победил в полуфинале  (sarbc.ru)
  • 17:05  Конькобежка стала второй на ЧР, "Кристалл" проиграл в Саратове  (sarbc.ru)
  • 03:41  Баскетболистки - в финале, пауэрлифтерши выиграли две медали ЧР  (sarbc.ru)
  • 03:41  "Автодор" подписал американского баскетболиста  (sarbc.ru)
  • 03:41  Боксер выиграл ЧР, биатлонист "по ошибке" пропустил ЧЕ  (sarbc.ru)
  • 14:17  Каратисты завоевали 5 медалей, триатлонист выиграл ЧЕ  (sarbc.ru)
  • 14:17  "Протон" и "Сокол" проиграли, "Кристалл" выиграл  (sarbc.ru)
  • 14:17  Биатлонист на ЧЕ исправил стрельбу, теннисистка - призер в Венгрии  (sarbc.ru)
  • 19:25  Спортивные выходные: футбол, хоккей, волейбол  (sarbc.ru)
  • 19:25  Баскетболисты выиграли 2 матча, легкоатлеты - медали КР  (sarbc.ru)
  • 19:25  Баскетболист дебютировал в сборной, бегунья выиграла "золото" ЧР  (sarbc.ru)
  • 19:25  Гандболисты "СГАУ-Саратов" обыграли на выезде челябинское "Динамо"  (sarbc.ru)
  • 16:37  В Саратове пройдет полуфинал ДЮБЛ, легкоатлетка - вторая в России  (sarbc.ru)
  • 03:13  На предприятии прошел открытый турнир по стритболу  (sarbc.ru)
  • 13:49  Студент из Саратова выиграл турнир по киберфутболу FIFA-2019  (sarbc.ru)
  • 13:49  В Саратове прошел спортивный семинар, легкоатлетки выиграли медали ЧР  (sarbc.ru)
  • 13:49  На подготовку саратовских кандидатов на участие в Олимпиаде выделено 25 млн  (sarbc.ru)
  • 00:29  В Саратове - фехтовальный турнир, 2 боксера вызваны в сборную  (sarbc.ru)
  • 00:29  Волейболисты дважды проиграли, дзюдоист - победил  (sarbc.ru)
  • 11:06  Гандболисты сыграли вничью, борец стал лучшим в России  (sarbc.ru)
  • 21:41  Многоборец стал третьим в ОАЭ, дзюдоистка - второй в Европе  (sarbc.ru)
  • 21:41  Волейболистки потерпели 17-е поражение, аккредитованы 5 федераций  (sarbc.ru)
  • 21:41  "Сокол" проиграл матч в Адлере, "Кристалл" дважды победил в Орске  (sarbc.ru)
  • 21:41  Дзюдоистка и бадминтонист выиграли европейскую "бронзу"  (sarbc.ru)
  • 16:13  Бадминтонист выиграл два матча Чемпионата Европы, пловец - "бронзу" Кубка России  (sarbc.ru)
  • 16:13  Волейболисты и мини-футболисты проиграли  (sarbc.ru)
  • 02:53  Спортивные выходные: футбол, волейбол, хоккей, баскетбол  (sarbc.ru)
  • 13:29  Волейболисты проиграли, баскетболисты победили  (sarbc.ru)
  • 13:29  Бадминтонист - в плей-офф ЧЕ, у биатлонистки - медаль европейского отбора  (sarbc.ru)
  • 00:09  Бадминтонист сыграл за Россию на ЧЕ, биатлонисты выиграли медали Кубка страны  (sarbc.ru)
  • 00:09  В соцсетях предрекается крах "Протона-Саратов"  (sarbc.ru)
  • 21:26  Пройдут турнир по акватлону и фестиваль спортивных короткометражек  (sarbc.ru)