Домен Headlines.Ru продаётся (вместе с движком сайта)!

Headlines.Ru:
СарБК: Новости спорта sarbc.ru
СарБК: Новости спорта

Последнее обновление списка заголовков RSS-канала на Headlines.Ru: 20.08.18 22:13.

Новости sarbc.ru в ленте:
  • 22:13  Спидвеисты стали последними на ЧР, теннисистка выиграла турнир в Китае  (sarbc.ru)
  • 22:13  Триатлонисты - призеры ЧР, спидвеист - ЧЕ  (sarbc.ru)
  • 22:13  Гандболисты "СГАУ-Саратов" отправились на предсезонный турнир  (sarbc.ru)
  • 22:13  Воднолыжники выиграли 20 медалей, гребцы - 22  (sarbc.ru)
  • 08:49  "Дельта" выиграла "серебро" чемпионата России  (sarbc.ru)
  • 06:02  У гребцов - три медали ЧР, "Дельта" - в финале ЧР  (sarbc.ru)
  • 16:42  "Сокол" проиграл "Торпедо-Москва", "Дельта" победила "Спартак"  (sarbc.ru)
  • 16:42  "Протон" помог своему лидеру "перезагрузить карьеру"  (sarbc.ru)
  • 16:42  Из-за чемпионата России в центре ограничат движение транспорта  (sarbc.ru)
  • 03:18  Спортивные выходные: "пляжка", спидвей, бадминтон  (sarbc.ru)
  • 13:58  Гребцы стали лучшими в России, "пляжники" - в полуфинале ЧР  (sarbc.ru)
  • 13:58  Теннисистка стала третьей на Канарах, байдарочники выступят на ЧМ  (sarbc.ru)
  • 00:37  Вуз предлагает посмотреть фильм об Универсиаде  (sarbc.ru)
  • 00:37  Футболисты проиграли в Чувашии, хоккеисты - дома  (sarbc.ru)
  • 11:17  "Турбина" выиграла в гостях, "Кристалл" проиграл дома  (sarbc.ru)
  • 11:17  Яхтсмены выиграли медали в Воронеже, каноисты - в Энгельсе  (sarbc.ru)
  • 21:57  Шахматистка стала второй на КР, гандболисты стартуют дома  (sarbc.ru)
  • 19:17  Шахматист - третий на фестивале, теннисистка выиграла "Балтийский ветер"  (sarbc.ru)
  • 19:17  Пройдут соревнования по боевому развертыванию пожарных команд  (sarbc.ru)
  • 19:17  Футболист пропустил старт чемпионата Португалии, хоккеисты открывают сезон  (sarbc.ru)
  • 19:17  Детские футбольные команды ездили на Кубок губернатора за свой счет  (sarbc.ru)
  • 05:53  Шахматист - третий на "Петровской ладье", гребцы выиграли 15 наград ЧР  (sarbc.ru)
  • 16:33  Победитель марафона переплыл Волгу за 42 минуты  (sarbc.ru)
  • 16:33  В области пройдут соревнования по ралли-рейдам  (sarbc.ru)
  • 16:33  Каратисты завоевали медали КР, ориентировщица - ЧМ  (sarbc.ru)
  • 16:33  Теннисистка - третья в Мировой серии, воднолыжники выиграли медали КР  (sarbc.ru)
  • 16:33  Триатлонисты выиграли "золото" и "серебро" Кубка России  (sarbc.ru)
  • 16:33  На оборудование для нового скейт-парка потратят 4,9 млн  (sarbc.ru)
  • 11:01  "Сокол" выиграл в Раменском, прыгун в воду - первый в Европе  (sarbc.ru)
  • 21:37  В сквере появится площадка для пляжного волейбола  (sarbc.ru)
  • 21:37  Спортивные выходные: заплыв через Волгу, спидвей, мини-футбол  (sarbc.ru)
  • 21:37  Баскетболисты "Автодора" стартуют в Казани  (sarbc.ru)
  • 21:37  Родионов: сборная скоро будет на 50-60% состоять из игроков "Автодора"  (sarbc.ru)
  • 21:37  У "Кристалл" - новый сайт, теннисистка - третья в Мировой серии  (sarbc.ru)
  • 08:17  "Локомотив" купил саратовского футболиста, прыгун в воду - второй на ЧЕ  (sarbc.ru)
  • 18:53  Футболисты проиграли матч КР, 3 команды получат бюджетные деньги  (sarbc.ru)
  • 18:53  Стрелки стали вторыми в России, байдарочники - первыми  (sarbc.ru)
  • 16:05  "Дельта" стартует в суперфинале матчем со "Спартаком"  (sarbc.ru)
  • 16:05  Футбольный тренер презентовал книгу, байдарочница - первая в России  (sarbc.ru)
  • 16:05  Триатлонисты - призеры в забеге на Эльбрус, ориентировщица - первая в мире  (sarbc.ru)
  • 13:17  "Кристалл" объявил свободный вход, стрелки выиграли 8 медалей ЧР  (sarbc.ru)
  • 13:17  Стартовала спартакиада работников промышленных предприятий  (sarbc.ru)
  • 13:17  Бегун стал вторым на полумарафоне, "академисты" - первыми в России  (sarbc.ru)
  • 13:17  Саратовский стадион внесен в наследие чемпионата мира  (sarbc.ru)
  • 23:57  Кикбоксер выиграл турнир, пловец - чемпионат Европы  (sarbc.ru)
  • 23:57  Паралимпийцы выиграли 25 медалей, биатлонистка - "золото" ЧР  (sarbc.ru)
  • 10:37  "Автодор": Михайловский - в "европейской пятерке", подписан еще один легионер  (sarbc.ru)
  • 10:37  Каноистка - вторая в России, "пляжники" - третьи в "регулярке"  (sarbc.ru)
  • 18:29  Саратовцев приглашают на "Ночной велопарад"  (sarbc.ru)
  • 18:29  "Сокол" проиграл "Зоркому", "Дельта" - "Крыльям Советов"  (sarbc.ru)
  • 05:05  Спортивные выходные: "пляжка", гребля, велоспорт  (sarbc.ru)
  • 15:41  Гандболисты выиграли домашний Кубок, "пляжники" победили "Локомотив"  (sarbc.ru)
  • 15:41  Переназначен заплыв через Волгу, в Хвалынске соберутся тренеры по мини-футболу  (sarbc.ru)
  • 02:21  Стрелок победил на ЧР, прыгун в воду - второй на всероссийском турнире  (sarbc.ru)
  • 12:57  "Кристалл" провел первую в сезоне открытую тренировку  (sarbc.ru)
  • 23:37  "Автодор" пригласил тренера с Украины, Смолов попал в ДТП  (sarbc.ru)
  • 23:37  "Кристалл" приглашает болельщиков, баскетболисты "Автодора" сыграют в плей-офф ЧЕ  (sarbc.ru)
  • 23:37  На набережной Саратова должен появиться новый скейт-парк  (sarbc.ru)
  • 23:37  У теннисистки появился именной сайт, "Протон" разъяснил ситуацию с главным тренером  (sarbc.ru)
  • 10:13  Фигурное катание на водных лыжах. Видео  (sarbc.ru)
  • 20:53  "Сокол" выбыл из борьбы за Кубок России по футболу  (sarbc.ru)
  • 20:53  "Автодор": новый "старый" тренер, игрок в сборной, соперники в КР  (sarbc.ru)
  • 20:53  Волейболисткам "Протона" представили нового главного тренера  (sarbc.ru)
  • 18:05  Бадминтонист - третий на Russian Open, "Дельта" - в ЧР по пляжному футболу  (sarbc.ru)
  • 18:05  Кикбоксеры выиграли международный турнир, байдарочник - "бронзу" ЧМ  (sarbc.ru)
  • 18:05  Теннисистка выиграла Moscow River Cup, гребчихи - "золото" ЧМ  (sarbc.ru)
  • 01:57  В Саратове пройдет турнир по гандболу  (sarbc.ru)
  • 23:09  Триатлонист - второй в России, "Сокол" выиграл  (sarbc.ru)
  • 23:09  Спортивные выходные: футбол, "пляжка", теннис, бадминтон  (sarbc.ru)
  • 09:45  У легкоатлетов - 7 наград ПР, трое из "Автодора" - в сборной  (sarbc.ru)
  • 20:25  Футболисты сыграют в плей-офф КР, "Дельта" проиграла FC CITY  (sarbc.ru)
  • 20:25  Число фитнес-клубов выросло, стоимость занятий упала  (sarbc.ru)
  • 17:37  Футбольный тренер написал книгу, спидвеисты проиграли во Владивостоке  (sarbc.ru)
  • 17:37  Баскетболистка ушла в Суперлигу-1, гребец - второй в России  (sarbc.ru)
  • 14:49  В "Кристалле" - новички с опытом КХЛ, спидвеист - лучший в России  (sarbc.ru)
  • 01:25  Бегун выиграл марафон в Санкт-Петербурге, гребцы - медали ЧР  (sarbc.ru)
  • 01:25  "Кристалл" стартует 15 сентября, у прыгуна в воду - "золото" МС  (sarbc.ru)
  • 12:05  "Автодор" подписал лучшего баскетболиста Греции по перехватам  (sarbc.ru)
  • 12:05  Теннисистки стали третьими в Казахстане, триатлонистка - второй в Эстонии  (sarbc.ru)
  • 06:29  В Саратове определят "Лучшую спортивную семью"  (sarbc.ru)
  • 17:05  В соперники "Автодору" добавился клуб из Польши  (sarbc.ru)
  • 17:05  Спортивные выходные: спидвей, заплыв на Волге, пляжный футбол  (sarbc.ru)
  • 17:05  4 хоккеиста ушли из "Кристалла", каноисты - чемпионы России  (sarbc.ru)
  • 17:05  Возводить дворец водных видов спорта будут строители музея истории  (sarbc.ru)
  • 14:21  Хоккеисты вышли на лед, шахматисты стали призерами международного турнира  (sarbc.ru)
  • 14:21  Футболисты "Сокола" выиграли в Саратове первый матч сезона  (sarbc.ru)
  • 01:01  Тренер "Сокола" озвучил задачу, легкоатлет выиграл "золото" ЧР  (sarbc.ru)
  • 01:01  29% респондентов: сборная России показала лучшую игру на ЧМ по футболу  (sarbc.ru)
  • 01:01  Один футболист из Саратова подешевел, второй - уехал в Португалию  (sarbc.ru)